Turnverein Balsthal

Rangliste "Schnäuscht Bauschtler" - Moosfest 24. August 2002

Herzliche Gratulation den "schnäuschten Bauschtlern" 2002 Lukas Gutknecht und Stéphanie Kurzmeyer zu Ihren ausgezeichneten Leistungen.

Nachfolgend die Resultate im Überblick:

Kategorie M1

Rang Vorname Name Zeit Jahrgang
1 Nicolas Ehrsam 10.19 94
2 Janick Brunner 10.2 94
3 Samuel Eggenschwiler 10.47 94
4 Güclü Birgin 10.75 94
5 Franco Spring 11.07 94
6 Manuel Vasquez 11.21 95
7 Tobias Heutschi 11.23 94
8 Noel Glanzmann 11.33 94
9 Pascal Haefeli 11.36 95
10 David Brunner 11.41 94
11 Fabian Probst 11.69 94
12 David Bader 11.77 95
13 Andreas Brunner 11.78 94
14 Jan Kunz 11.94 95
15 Christoph Dobler 11.97 95
15 Joel Bannier 11.97 95
17 Jakub Pawelski 12.07 94
18 Joshua Eggenschwiler 12.2 94
19 Miguel Seewer 12.23 95
20 Riccardo Salvati 12.26 94
21 Kevin Zaugg 12.52 94
22 Pascal Bongni 12.67 95
22 Daniel Hafner 12.67 95
24 Benny Hofer 12.72 95
25 Alain Galliker 12.82 94
26 Lukas Meier 13 95
27 Gino Antico 13.42 95
28 Mario Wiederkehr 13.66 95
39 Daniel Stockinger 13.72 95
30 Livio Schaffner 14.37 95
31 Diego Schmid 15.5 95
32 Marc Vonflieg 15.91 95


Kategorie M2

Rang Vorname Name Zeit Jahrgang
1 Aleksander Krecovic 9.68 92
2 Daniel Kostadinovic 9.84 92
3 Luca Bacher 10.06 92
4 Nicola Bähler 10.22 92
5 Andy Kreuchi 10.33 93
6 Vejethan Balachandran 10.34 93
6 Flamur Bilalli 10.34 92
8 Janick Ehrsam 10.41 92
9 Simon Dietrich 10.65 93
9 César Heldenstab 10.65 93
11 Zarko Radomir 10.73 92
12 Noah Gisiger 10.74 93
13 Dominik Lüthy 10.97 93
14 Tado Grgic 11.21 92
15 Marc Steiner 11.32 93
16 Manuel Bongni 11.39 93
17 Benjamin Probst 11.49 92
18 Alain Roth 15.03 93


Kategorie M3

Rang Vorname Name Zeit Jahrgang
1 Jannik Spielmann 8.87 90
2 Walter Kaspi 9 90
3 Valon Bilali 9.28 91
4 Andreas Schmutz 9.36 90
5 Fabio Di Gloria 9.41 91
6 Ramon Rubitschung 9.45 90
7 Ivan Hafner 9.88 91
8 Freddy Kreuchi 10.09 91
9 Marcel Kernen 10.77 90
10 Sämi Bacher 12.72 91


Kategorie M4

Rang Vorname Name Zeit Jahrgang
1 Lukas Gutknecht 10.36 88
2 Rafael Hammer 10.81 89
3 Dominik Hasler 10.87 88
4 Marco Haefeli 11.52 88
5 Pirmin Probst 11.68 88
6 Michi Heutschi 11.7 87
7 Abhimanyu Hafner 11.76 88
8 Turgay Dogan 12.21 87
9 Manuel Meister 13.75 89
10 Philipp Schwerdt 13.76 89
11 Marco Kernen 14.28 89


Kategorie W1

Rang Vorname Name Zeit Jahrgang
1 Lisa Porras 10.9 94
2 Sarah Zaugg 11.01 94
3 Salomé Grolimund 11.04 94
4 Chantal Ackermann 11.23 94
5 Mirjam Fluri 11.67 94
6 Romy Joller 11.69 94
7 Alena Rohrbach 11.7 94
8 Dilan Kaya 11.81 95
9 Patricia Jeker 11.82 95
10 Seline Ackermann 11.92 95
11 Dilan Kurt 12.03 95
12 Nadine Lüthy 12.05 95
13 Stefanie Linder 12.55 95
14 Gabriela Nasso 12.6 95
15 Selina Biedermann 12.81 95
16 Pranvera Shala 12.96 94
17 Benigna Fankhauser 15.26 95


Kategorie W2

Rang Vorname Name Zeit Jahrgang
1 Jennifer Spring 10.28 92
2 Sonja Hasler 10.31 92
3 Selina Kaiser 10.35 92
4 Dilek Kaya 10.47 92
5 Luljeta Bilalli 10.53 92
6 Julia Jäggi 10.73 92
7 Albana Berisha 10.75 92
8 Jonana Glanzmann 10.81 93
9 Noemi Glanzmann 10.84 92
10 Selin Özgen 10.95 92
11 Nathalie von Burg 10.97 92
12 Natascha Biedermann 11 92
13 Delia Räufflin 11.16 93
14 Anderea Zaugg 11.45 93
15 Rebekka Dietrich 11.5 92
16 Nadine Hammer 11.56 92
17 Maria Lüthy 11.85 92
18 Linda Eggenschwiler 12.72 93
19 Julia Lüthi 13.07 93
20 Thuy Nhung Nguyen-Ngo 13.56 93


Kategorie W3

Rang Vorname Name Zeit Jahrgang
1 Hajrije Selimi 9.47 90
2 Joelle Ackermann 9.79 91
3 Sandra Stebler 9.96 91
4 Neslihan Kaya 10.05 91
5 Janine Pospisek 10.15 90
6 Sara Steiner 10.22 91
7 Gina Uebelhart 10.67 91
8 Besmire Ahmeti 10.87 90
9 Albulena Bilalli 11.47 90


Kategorie W4

Rang Vorname Name Zeit Jahrgang
1 Stephanie Kurzmeyer 11.84 87
2 Carina Schaad 12.11 89
3 Albana Billali 13.81 89

 Logo Turnverein Balsthal