Turnverein Balsthal

Rangliste "Dr Schnäuscht Bauschtler" 2003

Kategorie M1
Rang: Zeit Vorname: Name:
1 10.56 David Bader
2 10.69 Livio Achermann
3 10.86 Jan Kunz
4 11.03 Lukas Meier
5 11.49 Nicola Zaugg
6 11.5 Denis Kostadinovic
7 11.6 Bilalli Berhab
8 11.72 Joel Bannier
9 11.78 Christoph Dobler
10 11.78 Ken Hellstern
11 11.81 Sascha Hafner
12 11.84 Silas Roos
13 12.16 Gjozai Hrubin
14 12.22 Marko Cacic
15 12.25 Mario Gandara
16 12.3 Benny Hofer
17 12.41 Marc Berger
18 12.41 Luca Heldenstab
19 12.44 Philipp Galliker
20 12.62 Antico Gino
21 12.65 Jens Haefeli
22 12.69 Luis Yolken
23 12.93 Mateo Ciurlia
24 12.96 Matthias von Burg
25 13.12 David Caranovic
26 13.22 Noah Vögeli
27 13.47 Simon Heutschi
28 13.7 Eric Born
29 14.04 Diego Schmid
Kategorie M2
Rang: Zeit Vorname: Name:
1 9.21 Patrick Pospisek
2 9.51 Alain Roth
3 9.58 Xhevi Ramani
4 9.75 Diego Achermann
5 9.96 Hasret Muttu
6 10 Noah Gisiger
7 10.03 Flamur Bilalli
8 10.08 Davide Furcillo
9 10.13 Mike Fluri
10 10.16 Nicolas Ehrsam
11 10.2 Noel Glanzmann
12 10.33 Samuel Eggenschwiler
13 10.46 Cesa Heldstab
14 10.46 Janick Brunner
15 10.65 Florian Eggenberger
16 10.85 Bilalli Burim
17 11.16 Marc Steiner
18 11.31 Tobias Heutschi
19 11.32 Joshua Eggenschwiler
20 11.5 Jakob Pawelsksi
21 11.68 Alain Galliker
22 11.69 Jan Berger
23 12.28 Kevin Zaugg
24 15.04 Fatih Günes
Kategorie M3
Rang: Zeit Vorname: Name:
1 9.04 Mayimona Kiala
2 9.53 Jonathan Bader
3 9.68 Michael Rogg
4 9.69 Daniel Kostadinovic
5 9.85 Marco Maric
6 9.88 Nicola Bähler
7 9.92 Onur Karaca
8 9.93 Aleksander Krecovic
9 10.16 Janick Ehrsam
10 10.6 Cesar Heldenstab
11 10.64 Aleksandar Dedic
12 10.82 Oliver Roog
13 10.97 Dimitri Christen
Kategorie M4
Rang: Zeit Vorname: Name:
1 9.97 Lukas Gutknecht
2 10.65 Rafael Hammer
3 11.43 Jannik Spielmann
4 11.45 Andreas Tschan
5 12 Janick Achermann
6 12.26 Ramon Rubitschung
7 12.27 Jhonson Dobler
Kategorie W1
Rang: Zeit Vorname: Name:
1 11.63 Laura Häussermann
2 11.65 Naja Glanzmann
3 11.7 Laura Appolloni
4 11.71 Nadya Dettwiler
5 11.75 Dilan Kurt
6 11.96 Lisa Rautenberg
7 11.96 Rahel Probst
8 12.75 Gabriela Nasso
9 12.86 Rahel Fluri
10 12.99 Corinne Jeggli
Kategorie W2
Rang: Zeit Vorname: Name:
1 10.15 Stefanie Strähl
2 10.37 Ana Maric
3 10.44 Elena Bader
4 10.48 Joana Glanzmann
5 10.6 Fabienne Jeggli
6 10.72 Sarah Zaugg
7 10.75 Patricia Jeker
8 10.75 Chantal Ackermann
9 10.77 Mirjam Fluri
10 10.87 Betül Kaplan
11 10.97 Salomé Grolimund
12 11.03 Andrea Zaugg
13 11.26 Iasabelle Hofer
14 11.31 Delia Räuftlin
15 11.35 Gloria Flury
16 11.92 Alexandra Bannier
17 12.03 Julia Lüthi
18 12.05 Chiara Ciurlia
19 12.43 Panvera Shala
20 13.13 Sabrina Nasso
21 13.14 Linda Eggenschwiler
Kategorie W3
Rang: Zeit Vorname: Name:
1 9.18 Natalie Hammer
2 9.22 Michèle Allemann
3 9.49 Tatijana Paurevic
4 9.56 Sandra Stebler
5 9.63 Joelle Ackermann
6 10.06 Dilek Kaya
7 10.15 Selina Kaiser
8 10.29 Luljeta Bilali
9 10.78 Sonja Hasler
10 11.4 Maria Lüthi
Kategorie W4
Rang: Zeit Vorname: Name:
1 12.83 Selimi Hajrije
2 12.93 Janine Pospisek
3 15.01 Jasmin Rautenberg
Schnäuscht Bauschtler: Lukas Gutknecht    
Schnäuschte Bauschtlerin: Hajrije Selimi    

Die Bilder zu diesem Anlass findet Ihr [HIER]

 Logo Turnverein Balsthal